Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
3753 Масло для террас Biofa (Биофа)

3753 Масло для террас Biofa (Биофа)

  • Цена:
    1312.50 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: 3753
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.

Масло террасная для дерева для наружных работ Biofa 3753


Масло для террас BIOFA 3753 используется для защиты вертикальных и горизонтальных деревянных поверхностей от воздействия негативных внешних факторов.  Оно создано для уличных настилов – террас, беседок, балконов, веранд и т.д.

Почему нужно купить масло для террас

Во-первых, продукт экологичен. Он изготавливается из натуральных компонентов, не вызывает аллергических реакций, безопасен для человека и животных.

Во-вторых, масло подходит для первичной и вторичной обработки. Им можно покрыть как только что сооруженную конструкцию из свежей древесины, так и поверхности, которые уже подвергались масляной пропитке. Продукт взаимодействует со структурой материала и укрепляет его.

В-третьих, масло защищает дерево от микроорганизмов и осадков. Поверхностям не страшны влага, грибки, плесень. Обработанная древесина не растрескивается со временем, сохраняя первоначальный вид.

В пользу того, чтобы купить масло для террас говорит его экономичность. Расход продукта составляет 1 литр на 15-20 квадратных метров (в зависимости от способа нанесения). Обработанная поверхность сохнет в течение 6-8 часов. Нанесение осуществляется кистью или щеткой для напольных покрытий.

Формула масла сохраняет экологичность древесины. Оно не создает пленки, а позволяет дереву дышать. В результате поддерживается здоровый воздухообмен с окружающей средой. Продукт подходит для обработки дубовых, тиковых, сосновых террас. Также масло BIOFA совместимо с такими экзотичными породами, как бангкирай, робиния и т.д.
 


Выкрасы представлены на лиственнице, окрашены: BIOFA 3753 Масло для террас


 
Представленные цвета, воспроизведены электронным способом и могут отличаться от оригинальных. Перед окончательным выбором рекомендуем произвести пробный выкрас.


Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - масло для террас
3752 Тиковое масло для дерева Биофа (Biofa)
8500 Цветное масло для интерьера Биофа (Biofa Color-Oil For Indoors)
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
Добавить ответ
Просмотренные товары