Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
2060 Воск для натирки (ухода) для бань и саун Biofa

2060 Воск для натирки (ухода) для бань и саун Biofa

  • Цена:
    2355.50 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: 2060
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.
Воск для натирки (ухода) для бань, саун  BIOFA используется внутри помещений. Им обрабатывают поверхности, которые постоянно подвергаются  воздействию влаги и высоких температур.

Почему нужно купить воск для бань, саун?

Бани, сауны, парилки – это помещения, где царит стопроцентная влажность и высокие температуры. Такие объекты возводят при помощи древесины, потому что материал дышит и способствует нормальному воздухообмену с окружающей средой. Однако дерево требует защиты. Только в этом случае оно долго прослужит в условиях высоких температур и влажности.

Воск для натирки (ухода) для бань, саун BIOFA создает на обрабатываемом основании пленку. Она защищает породу от негативных внешних факторов, препятствует гниению, порче материала. Продукт бесцветный, а потому не изменяет натуральный оттенок дерева. Он только акцентирует внимание на природной красоте породы, делает текстуру более яркой и выразительной.

Воском покрывают полы, стены, лестницы, мебель и прочие поверхности из дерева в банях, саунах, парилках и других подобных помещениях. В составе товара только натуральные компоненты. Они безвредны для человека и окружающей среды. Вот почему воск подходит для обработки детских игрушек. Поверхность обретает стойкость к износу, появлению пятен, царапин. Формула продукта содержит антистатические и грязеотталкивающие ингредиенты.

Воск для бань, саун BIOFA наносят в один или два слоя. В первом случае одного литра достаточно для обработки 70 квадратных метров площади. Во втором – 45 квадратных метров. Полное высыхание наступает через 24 часа.

Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - универсальное масло
3754 Универсальная твердая грунтовка Biofa (Биофа)
2087 Цветной воск Biofa (Биофа)
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
Добавить ответ
Просмотренные товары