Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
5045 Лак для внутренних работ шелковисто-матовый Biofa

5045 Лак для внутренних работ шелковисто-матовый Biofa

  • Цена:
    2975 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: 5045
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.
5045 Лак для внутренних работ шелковисто-матовый марки BIOFA создан для обработки стен и полов. Продукт совместим с различными древесными породами – от европейских до экзотических.

Почему нужно купить лак для внутренних работ Биофа 5045

Внутри помещений скапливается влага, пыль, развиваются колонии микроорганизмов. Это значит, что древесина требует защитного покрытия. Только в этом случае вы сохраните первоначальный облик поверхностей, предупредите появление плесени, грибка, следов гниения и растрескивания породы.

Лак придает дереву приятный шелковисто-матовый облик. При этом он подчеркивает рисунок породы, делает его более выразительным и благородным. Продукт колеруется в любой цвет. Это значит, что вы с легкостью придадите интерьеру  нужный оттенок.

Неоспоримым доводом в пользу того, чтобы купить лак для внутренних работ является экономичность расхода. Одного литра достаточно для обработки 10-15 квадратных метров поверхности. Лак наносят в 1 или 2 слоя.

Продукт подходит для помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, парилки и т.д.). Используется в качестве грунтовки или финишного покрытия. В процессе эксплуатации поверхность очищают от пыли и загрязнений с использованием мягких моющих средств.

Лак создан на водной основе, поэтому требует кисти для водных продуктов. Альтернатива – валик с небольшим ворсом. Время высыхания составляет 4 часа.

Мы предлагаем купить лак для дерева марки BIOFA. Экологичный немецкий продукт придаст деревянным поверхностям ухоженный презентабельный вид и защитит их от порчи.

Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - масло защитное для дерева
5112 Краска белая для внешних работ Biofa (Биофа)
1075 лазурь для дерева Biofa (Биофа)
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
Добавить ответ
Просмотренные товары