Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
1075 лазурь для дерева Biofa (Биофа)

1075 лазурь для дерева Biofa (Биофа)

  • Цена:
    875 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: CN445
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.

Краска 1075 для дерева "BIOFA" (БИОФА) – лазурная краска для внешних работ, лазурь применяется для защиты, (деревянных окон, заборов, фасадов, стен, беседок и прочих деревянных вертикальных поверхностей), супер надежная защита для дерева.


1075 Лазурь для дерева разработано для эффективной защиты, предварительной обработки или подготовки брусовых и бревенчатых поверхностей, террас, беседок, заборов из дерева к финишной отделке. Лазурь очень легко наносится при помощи щеток, кистей или распылителей, при этом после обработки обеспечивает снижение растрескивания поверхности на 80%, повышается защита от плесени, грибка или синевы.

BIOFA 1075 Лазурь может также применяться для консервации деревянных строений и террасной доски на зимний период, сохраняя красивый естественный цвет и рисунок материала. Продукт сохнет быстро, он устойчив к атмосферным явлениям, при необходимости может колероваться в необходимый оттенок.

Особенности и сфера применения

Лазурь Биофа 1075 для дерева предназначено для подготовки или эффективной защиты деревянных поверхностей от неблагоприятных внешних условий, консервации на зимний период, сохранения текстуры и рисунка древесины. После нанесения на поверхности образуется матовое покрытие с легким шелковистым блеском, позволяющим древесины дышать, то есть, в отличие от других средств, лазурь не образует плотной полимерной пленки, что является большим преимуществом.

Использование 1075 Лазурь для дерева позволяет надежно защитить древесину, сохранить возможность парообмена, замедлить естественное старение. Древесина перестает растрескиваться, при этом обновлять покрытие придется не раньше, чем через четыре-пять лет. Ошкуривать материал уже не потребуется, только очистить от пыли и грязи, просушить и наносить лазурь Biofa (Биофа) 1075 повторным слоем.

Основная сфера применения:
консервация построек из древесины, срубов, брусовых домов, беседок, террас, элементов фасада. Эффективная защита от грибка и плесени, предотвращение растрескивания и сохранение естественного рисунка и текстуры. При необходимости средство можно колеровать, обеспечивая не только подготовку, но и финишное покрытие.

Правила нанесения

Перед тем, как наносить лазурь Biofa (Биофа) 1075, поверхность очищается и просушивается, работы можно проводить не только для наружных стен, но и внутренних. Состав перемешивается, для нанесения можно воспользоваться валиками, стандартными кистями, щетками для окрашивания полов или распылителями. После нанесения должно пройти 6-12 часов, после чего поверхность полируется. Полное высыхание осуществляется через 7 суток, но для некоторых пород, особенно тропических, время сушки может быть увеличено.

Промежуточная и конечная обработка: Обрабатывать внешние поверхности дважды после первичной обработки до тех пор, пока не получите желаемый оттенок дерева. Цветные лазури можно разбавить бесцветной лазурью 1075 или растворителем BIOFA 0500.

Важно: При работе со средством и в процессе его высыхания позаботиться об оптимальном режиме доступа свежего воздуха! Не использовать средство при температуре ниже 12С!

Очищение рабочих инструментов: Очистить растворителем 0500.

Очищать оконные рамы и двери губкой, смоченной в средстве NACASA 4010, каждые 6 месяцев. После этого промыть чистой водой и насухо вытереть.

1-2 раза в год обрабатывать поверхности средством Освежитель лазури 5195.

Сушка: Приблизительно через 6-12 часов подсыхает и возможна дальнейшая полировка. Средство высыхает полностью за 7 дней (при температуре 20С/50-55 отн. влажность воздуха). При обработке поверхностей некоторых пород деревьев (тропические деревья) время высыхания может увеличиться.

Расход:
Первичная обработка – 70-100 мл/ м2 или 10-14 м2/л
Последующие обработки – 30-50 мл/ м2 или 20-30 м2/л

Хранение: хранить в сухом, прохладном месте. На поверхности средства может образовываться пленка, которую необходимо будет удалить перед повторным применением.

Важно! Используемые материалы, пропитанные средством, выстирать или высушить на невоспламеняемой поверхности (Самовоспламеняется!). Затем выбросить вместе с бытовым мусором. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. При работе следует надевать защитные перчатки.

Утилизация: Контейнер очистить кистью, выбросить вместе с бытовым мусором.
 
 

Выкрасы представлены на сосне, окрашены: BIOFA 1075 Лазурь для дерева Biofa (Биофа)


 
Представленные цвета, воспроизведены электронным способом и могут отличаться от оригинальных. Перед окончательным выбором рекомендуем произвести пробный выкрас.


Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - грунтовка на водной основе
8521-03 Biofa Color-Oil For Indoors Цветное масло для интерьера Бронза
8521-04 Color-Oil For Indoors Biofa (Биофа) Цветное масло Медь
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
С этим товаром покупают
Добавить ответ
Просмотренные товары