Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
2052 Масло для рабочих поверхностей Biofa (Биофа)

2052 Масло для рабочих поверхностей Biofa (Биофа)

  • Цена:
    3500 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: 2052
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.

Масло для рабочих поверхностей Biofa 2052

Масло для рабочих поверхностей (артикул 2052 по каталогу BIOFA) предназначено для использования внутри помещений. Продукт отвечает нормам DIN, подходит для игрушек, столов, стульев, шкафов и т.д.

Почему нужно купить масло для рабочих поверхностей 2052?

Масло создано для обработки деревянных поверхностей, которые ежедневно эксплуатируются. Как следствие, такие предметы испытывают большие внешние нагрузки и быстро изнашиваются. Чтобы предупредить преждевременную потерю товарного вида и рабочих свойств используют масло для рабочих поверхностей BIOFA.

Оно защищает дерево от появления потертостей, трещин, пятен и т.д. При этом подчеркивается природная текстура материала, натуральный рисунок породы. Изделие приобретает презентабельный облик.

Масло подходит для обработки столешниц, мебели, детских игрушек, кухонной посуды, сувениров и т.д. Оно бесцветное, но по желанию пользователя колеруется в выбранный оттенок. Обработанная поверхность получает эстетичный шелковисто-матовый вид.

Продукт создан из экологичных компонентов. В его состав входят несколько видов масел, которые проникают в структуру дерева и преображают породу. Среди ингредиентов отсутствуют растворители.

Особенности нанесения

Масло для рабочих поверхностей наносят при помощи кисти, дисковой машины или ткани. Одного литра продукта хватает для покрытия 30-40 квадратных метров поверхности. Нанесение возможно в 1 или 2 слоя. Во втором случае ждут, когда высохнет первый слой. На это уходит от 16 часов до суток.

Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - цветное масло
2087 Цветной воск Biofa (Биофа)
8750 Специальный грунт-антисептик для дерева Biofa (Биофа)
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
Добавить ответ
Просмотренные товары